Как оригинально попросить номер у девушки?

Пользователь

от misty.hermann , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как оригинально попросить номер у девушки?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от broderick_okuneva , 2 года назад

Вот несколько способов, как оригинально попросить номер у девушки для дальнейшего знакомства. Прежде всего, нужно перестать этого бояться. Страх испортит все впечатление и девушка может усомниться в том, что с таким парнем стоит связываться. Просить номер телефона — это нормально и не стоит нервничать. Просто использую красивые способы.


Начни с обычного разговора. Пусть этот разговор будет интересным, с нотками добродушного юмора. Предложи ей свою помощь в чем-то и обоснуй так: для этого тебе нужно будет ей позвонить и что-то уточнить/сообщить. Пригласи ее куда-то, но скажи что еще не знаешь во сколько начало и сообщишь по телефону — попроси ее номер. Спроси о чем-то, что она сможет знать только будучи в другом месте, откуда сможет позвонить. И тогда ей придется либо дать свой номер, либо взять твой. Когда она позвонит, ты узнаешь ее номер.


Вообще, это отличный способ - дать свой номер для какой-то цели, с которой она точно позвонит. Это не вызовет дискомфорта и опасений в тот же момент и гарантированно обеспечит тебя ее номером телефона.


А можно ведь и просто действовать напрямую. Сказать, что она тебе очень понравилась и ты хотел бы как-нибудь встретиться снова или поболтать по телефону. Вот для этого и нужно обменяться номерами. Думаю, что честность и искренность сыграю свою положительную роль.


O

Пользователь

от Odesssit , 2 года назад

Тут вам ни кто не советчиком, так как все зависит от самой девушки, от обстановки и от вас самих))Один совет не пользуйтесь дежурными фразами типо "Вашей маме зять не нужен?" и тд., проявите креативность, меньше романтики, старайтесь задать жизненный вопрос, возможно переходящий на шутку, ибо юмор при знакомстве первый помощник, говорю вам как одессит))И если девушка нормальная, без короны на всех частях своего тела, уверен ответит положительно))