Как попросить у девушки фото в переписке?

Пользователь

от stephan.ohara , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как попросить у девушки фото в переписке?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от misty.hermann , 2 года назад

Девушки в переписке могут небезосновательно опасаться всяких извращенцев и маньяков, поэтому попросить у девушки фото в переписке нужно правильно.


Очень важно корректно себя вести еще до того, как вы собрались просить прислать фотографию. Положительное впечатление, которое складывается у девушки в процессе разговора, лучше всего повлияет на вероятность получить от нее фото.


Не просите прислать откровенную фотографию. Этим вы только оттолкнете от себя приличную девушку и, возможно, она вообще не захочет больше общаться с вами. Лучше всего после одной-двух недель переписки сказать, что вам с ней очень нравится общаться и вы хотели бы теперь увидеть, как она выглядит, чтобы впечатление было бы полнее. При этом уместно будет прислать первым свою фотографию с предложением прислать свою в ответ.


Можно сказать девушке, что хотите установить ее фото на ее контакт в телефоне, чтобы при звонке видеть не только имя, но и лицо. Еще можно сказать, что вы хотите узнать ее сразу при встрече, и поэтому нужна фотография.


Для некоторых девушек хорошим аргументом будет необходимость показать фото родителям, которые интересуются, с кем переписывается их сын.