Как притянуть к себе деньги?

Пользователь

от jake , в категории: Бизнес и финансы , 3 года назад

Как притянуть к себе деньги?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от wilfred.von , 3 года назад

Главное отличие богатого человека от бедного — его отношение к деньгам. Первый испытывает радость от каждой новой покупки, а второй лишь сожалеет о потраченных деньгах. Если тратя деньги, вы чувствуете, что их становится меньше, испытывая при этом массу негативных эмоций, то так оно и будет.


Измените свое отношение к деньгам на более позитивное и они начнут к вам буквально липнуть. Каждый раз оплачивая счета или расплачиваясь в магазине, представляйте, что таким образом вы помогаете другим приумножить свое благосостояние. А помогая другим, мы тем самым помогаем себе. Что в мир отправите, то и получите. Думая таким образом, вы посылаете сообщение Вселенной о том, что находитесь в изобилии, раз можете себе позволить делиться с другими.


Тратя деньги, старайтесь радоваться приобретенному товару или продукту, вместо того, чтобы сожалеть о потерянных деньгах. Ваши сожаления вам деньги не вернут, а наоборот приведут к тому, что вы потеряете еще больше. Все что вас окружает, приобретено за деньги. Уже только за это их стоит поблагодарить, а не проклинать, как любят это делать некоторые люди. Радуйтесь не деньгам, а товарам, которые вы можете с их помощью приобрести. Таким образом в вашей жизни денег будет становиться все больше и больше.