Как мгновенно расположить к себе собеседника?

Пользователь

от shayne_kuhlman , в категории: Наука и философия , 3 года назад

Как мгновенно расположить к себе собеседника?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от francis , 3 года назад

Умение налаживать связи и расположить к себе собеседника никогда не бывает лишним. Особенно, если вы планируете преуспеть в какой-либо сфере.


Есть очень простой способ, который позволяет практически мгновенно настроить на благожелательный лад буквально любого человека. Это просьба обучить вас тому, что он умеет лучше всего. Все люди обладают тем или иным талантом. Обнаружив его и от души восхитившись умениями собеседника, вы тем самым вызовите у него подсознательную симпатию. Кто-то виртуозно водит машину, другой способен легко вычислять в уме, третий пишет отличные стихи и тому подобное.


Заметить в чем хорош оппонент довольно просто, если задать ему парочку наводящих вопросов. Таким образом можно быстро завести дружеские отношения даже с незнакомым человеком. Однако ваше восхищение должно идти от души и не нести ни грамма фальши. К примеру, бесполезно вслух восхищаться писательскими навыками человека, если на самом деле вы считаете его писанину мусором. Это только оттолкнет его.

Все мы в той или иной степени телепаты и способны на подсознательном уровне почувствовать, как к нам относятся окружающие. Только искренность порождает ответную искренность. Найти общий язык можно с каждым, просто необходимо для этого действительно хотеть с ним общаться.