Как притянуть к себе желанный объект или событие?

Пользователь

от rosamond_bechtelar , в категории: Наука и философия , 2 года назад

Как притянуть к себе желанный объект или событие?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от joelle.orn , 2 года назад

Сегодня практически каждый хотя бы раз слышал о законе Притяжения, а некоторые даже не раз применяли его в своей жизни. По закону Притяжения - подобное притягивает подобное. То есть, чтобы получить желаемое, вам нужно просто направить фокус своего внимания на то, чего вы хотите. Причем делать это нужно регулярно, пока желанный объект или событие не появятся в вашей реальности.


Вспомните, как вы стали тем, кем стали. Например, практически любой вегетарианец прежде чем перейти на подобный режим питания, получал информацию о людях с подобным образом жизни. То есть, вначале его фокус внимания долгое время был направлен на людей с таким пищевым рационом. Только после этого в его подсознании возникло решение вступить в ряды тех, кто отказался от мяса.


Выделите неделю и посвятите эти семь дней мыслям о том, что вы хотите иметь. Вы можете заметить, что ваши мысли постоянно будут перескакивать на другие темы. В этом случае возвращайте их обратно, даже если вы будете чувствовать сопротивление. Начните смотреть видео и читать посты по нужной тематике. Например, если вы хотите купить дом у моря, узнайте о ценах на жилье в понравившемся вам районе.


Выберите город и даже конкретный дом. Изучите информацию, которая вам понадобится при покупке. Представьте, что деньги у вас уже есть и осталось только выбрать подходящее жилье.

Z

Пользователь

от Zlata , 2 года назад

@rosamond_bechtelar  Вы слушали про визуализацию? Если нет, советую почитать, информации в интернете много, советую также посмотреть ролики на Ютубе. Визуализация - действенный способ получить желаемое, вкратце суть такая: нужно в мельчайших деталях представить себе то, что вы хотите получить, словно это уже есть и у вас. Затем поблагодарить. Делать каждый день. Удачи!