Как признаться в любви девочке в школе?

Пользователь

от elbert , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как признаться в любви девочке в школе?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от maxwell , 2 года назад

Чтобы признаться в любви девочке в школе, нужно набраться смелости. На это трудно решиться из-за страха быть осмеянным или получит отказ продолжать дружить, поэтому сначала нужно выяснить, как настроена сама девочка. Доброжелательно или критично. Если она настроена доброжелательно, можно приступать к активным действиям.

Способ 1. Напиши ей записку с признанием в любви. Можно попробовать сочинить стихи или просто красиво сформулировать свои чувства и мысли о ней. Сделать это анонимно или оставить подпись - на твое усмотрение. Если отправлять анонимно, то придется признаваться еще раз, но сделать это будет уже легче.

Способ 2. Подбери подарок на ближайший праздник. Поскольку вы учитесь в одном классе, тебе не трудно будет понаблюдать за ней и узнать, что ей нравится и чем она интересуется. Возможно, это книга или украшение, а может быть диск с любимой музыкой или красивый ежедневник. Кстати, внутрь ежедневника можно вложить записку с романтическим признанием.

Способ 3. Напиши признание на асфальте под ее окнами. Но только если готов к тому, что о любви узнает не только она.

Способ 4. Намекни о своих чувствах ее подруге. Догадавшись о твоей любви, подруга расскажет об этом твоей возлюбленной. После этого останется ловить ее взгляд и следить за реакцией, чтобы понять, хочет ли она продолжать отношения и взаимны ли твои чувства.