Как признаться в любви парню в школе?

Пользователь

от myriam_rutherford , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как признаться в любви парню в школе?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от maxwell , 2 года назад

Если вы задумались о том, как признаться в любви парню в школе, значит, вы влюблены и это просто прекрасно! Возможно, вы человек застенчивый и поэтому нелегко просто так взять и подойти к парню с признанием в любви. Тогда можно постепенно намекать на это и просто делать добрые знаки внимания. Чем-то помочь ему, что-то подарить, сделать какой-то сюрприз.


Даже смелая девушка не решится сразу признаться в любви, ведь она боится получить отказ и узнать, что ее влюбленность не взаимна. Поэтому нужно сначала “прощупать почву” и попытаться понять, как относится парень. Возможно, окажется, что ему вообще не стоит знать о твоей любви, ведь парни бывают жестоки и могут посмеяться над нежными чувствами.


Сначала нужно просто попробовать о чем-то поболтать. Заранее узнай, что ему интересно, и поговори на эту тему. Люди вообще любят, когда другие интересуются тем, что для них важно. Если он спортсмен, спроси его, можно ли прийти на игру или соревнования и посмотреть, как он выступает. Возможно, ты захочешь вступить в клуб его болельщиков. Ему будет приятно. Если он любит читать, предложи ему хорошую книгу или спроси, нет ли книги, которая тебе нужна. Главное — это наладить коммуникацию, общение, а дальше сердце подскажет нужные слова и действия. Когда вы начнете общаться ты почувствуешь момент, когда уже уместно признаться в любви или поймешь, что этого делать не стоит. Все в твоих руках!