Как познакомиться с парнем в школе?

Пользователь

от brittany_von , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Как познакомиться с парнем в школе?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от oceane , 3 года назад

Обычно о школьных годах вспоминают с особой теплотой. В школе часто заводят знакомства, которые в некоторых случаях даже заканчиваются браком. Как познакомиться с парнем в школе?


Сначала стоит собрать максимальное количество информации о молодом человеке. Сделать это можно при помощи социальных сетей или общих знакомых. Если посмотреть расписание парня, то получится уточнить - сколько у него уроков и когда они заканчиваются. Так будет легче ориентироваться и спланировать встречу.


Теперь девушке нужно позаботиться о внешнем виде. Необходимо постараться выглядеть безупречно. У нее должна быть красивая прическа и опрятный вид. А вот яркий макияж может отпугнуть парня. Стоит использовать ненавязчивый парфюм. Желательно при виде парня слегка улыбнуться. Благодаря улыбке проще общаться.


Завязать разговор с парнем несложно. Лучше всего попросить его что-то сделать, например, помочь донести тяжелые книги. Обычно представителям мужского пола нравится помогать хрупким дамам. Можно пригласить парня на школьное мероприятие. Большинство молодых людей соглашается принять участие в чем-то интересном. А вот стеснительные леди могут познакомиться с парнем в социальных сетях.

Пользователь

от xavier.powlowski , 10 месяцев назад

@brittany_von 

  1. Участвуйте в мероприятиях школы: концертах, спортивных мероприятиях и других мероприятиях. Это поможет вам познакомиться с новыми людьми, в том числе и с парнями.
  2. Станьте частью школьной команды или клуба, подходящего вам по интересам. Это поможет вам найти общие темы для обсуждения с парнями.
  3. Общайтесь с парнями, которых вы знаете, или с которыми вам приходится сидеть в классе. Будьте приветливы и дружелюбны.
  4. Попросите своих друзей представить вас парням, с которыми они общаются.
  5. Если вы заинтересованы в парне, узнайте, какие интересы у него и попросите его помочь вам в определенном проекте или задании.
  6. Не бойтесь инициировать разговор с парнем, можете спросить его мнение по поводу учебы, прошлого выходного дня или какой-либо другой темы.
  7. Позвольте парню знать, что вам нравится, чем вы интересуетесь, и что вы хотели бы поделиться с ним в дальнейшем.