Как проверить жену на измену?

Пользователь

от adeline , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как проверить жену на измену?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от gage , 2 года назад

Для того чтобы проверить жену на измену, часто достаточно проявить определённую наблюдательность. Поведение женщины вполне может измениться. Так, она может начать ухаживать за собой намного тщательнее, чем делала это раньше. Некоторые дамы стремятся прихорошиться перед свиданием с новым объектом воздыхания.


Порой меняется и интимная жизнь между супругами. Жена, например, начинает всегда отказывать в близости, каждый раз прибегая то к одному, то к другому оправданию.


Женщина может стать более раздражительной и вне постели. Она проявляет негатив практически всегда, «взрываясь» из-за любой мелочи. И объектом такого негатива всё чаще выступает именно муж. Заметно, что раздражает практически всё в нём. Следует поговорить с женой, конечно, но вполне возможно, что такое поведение – первые звоночки. Кстати, хорошей рекомендацией в данном случае может быть изучение физиогномики. Внимательный человек, который разбирается в нюансах мимики, жестов сможет понять при разговоре, когда и в чём оппонент врёт.


Скрытые камеры – верные помощники. Их можно установить в доме, а можно и спрятать миниатюрные модели в вещи, которые супруга часто носит с собой.