Как работает SEO?

Пользователь

от deondre , в категории: Интернет , 3 года назад

Как работает SEO?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от lina_upton , 3 года назад

Как часто вы звоните знакомому в 3 часа ночи, чтобы спросить, на каком сайте он купил ту отличнейшую дрель?


Скорее всего в таком случае вы никому не звоните, а открываете Яндекс, Google или Mail.ru, чтобы поискать интернет-магазин по продаже дрелей.


И, конечно, вы находите, что искали — на первой странице результатов поиска, иногда на второй.


Представьте, что ваши услуги или продукцию тоже ищут, но находят почему-то конкурентов, а не вас.


А теперь вообразите, что произойдет, если вас найдет на 1 потенциальный клиент больше. А на 2? А на 500? На 1000? А если хотя бы треть из них вам позвонят?


С нашей помощью вы сможете получить: живых посетителей на сайте уже с первой недели продвижения непрерывный рост визитов за счет нашей невероятно эффективной стратегии SEO мини-отдел аналитики и маркетинга, который не успокоится, пока у вас не начнут заказывать товар или услуги через Интернет укрепление ваших позиций на рынке свободное время для других важных проектов спокойствие от того, что превратили свой сайт в мощнейший инструмент продаж.


Мы не назвали и половины достоинств нашего подхода. А теперь взгляните на наши изумительные цены — это по плечу даже самым скромным бюджетам на рекламу.

K

Пользователь

от kartasovvladimir , 3 года назад

Если очень кратко SEO основано на оценке внутренних и внешних факторов сайта: насколько он быстро загружается, насколько он удобен для пользователей, какова его репутация.


Если брать подход, который пропагандируют поисковые системы, то делайте хорошие сайты для людей. Если вашим клиентам будет нравиться ваш сайт, то он понравится и поисковым системам.