Как создать весеннее настроение?

Пользователь

от coty_oconner , в категории: Советы и Лайфаки , 2 года назад

Как создать весеннее настроение?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от giuseppe , 2 года назад

Если верить статистике, то многие люди зимой испытывают стресс и депрессию. Поэтому важно уже в конце этой поры года создавать весеннее настроение. Только как делать это правильно?


Для начала нужно сделать генеральную уборку. Очищая пространство, человек избавляется от плохих мыслей. Обязательно нужно выбросить старые ненужные вещи.


Теперь в помещение нужно добавить свежести. Квартиру или офис следует тщательно проветрить. Если имеется низкая влажность, нужно купить увлажнитель.


На пользу пойдет внезапная смена образа. Настроение появится, если сделать новую прическу, маникюр, макияж. Также стоит отправиться в магазин за новыми нарядами.


Для создания весеннего настроения стоит съездить за город. Там можно лицезреть весенние картинки, которые способны вывести из зимней хандры любого человека. Конечно, в будни отправиться в маленькое путешествие сложно. Но вот в выходные поездка осуществима.


Психологи советуют в повседневной жизни использовать много ярких красок. Это не обязательно должна быть одежда. Нужно покупать яркие фрукты, сменить постельное белье на изделия ярких оттенков, разместить в вазе живые весенние цветы.