Как сплести меч из резинок?

Пользователь

от brooks , в категории: Семья и дети , 3 года назад

Как сплести меч из резинок?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от jewel_lakin , 3 года назад

Плетение из резиночек сегодня очень модно. Этот вид рукоделия нравится даже мальчишкам, не говоря уже о девочках. Сегодня я расскажу, как сплести меч из резинок. Плести будем на станке. Итак, нам потребуются: оранжевые резиночки; черные резиночки; большой станок; специальный крючок. Шаги создания: По диагонали надеваем двойную оранжевую резинку. Накидываем резинки на вторую диагональ. Надеваем по три пары резиночек на колышки первого и третьего рядов. На последние столбцы нанизываем в два оборота по одной резинке. На средний ряд надеваем пять пар черных резиночек. На последний колышек накидываем в два оборота резинку черного цвета. При помощи крючка снимаем нижние петли и накидываем из на предыдущий столбец.


Поступаем также со всеми оранжевыми петельками. Поддеваем крючком черную резинку. Повторяем шестой пункт со всеми петлями черного цвета. Через крайний средний колышек продеваем крючок, протягиваем черную резиночку. Затягиваем петлю, сняв один край резинки на другой. Снимаем изделие со станка. Поделка готова!

Пользователь

от dolly.predovic , 10 месяцев назад

@brooks 

Для сплетения меча из резинок потребуются:

  • Резинки для спиц (preferably 1,5-2,5 см)
  • Крючок для сплетения резинок
  • Зажимы для резинок


Шаг 1: Начните соединять резинки, разложив их на плоскости. Начните с одного конца и пересекайте резинки, чтобы создать основу для клинка.


Шаг 2: После того как вы создали основу клинка, продолжайте сплетать резинки, следуя форме меча. Используйте разные цвета резинок, если хотите добавить детали.


Шаг 3: Продолжайте сплетать резинки, пока длина клинка не станет достаточной.


Шаг 4: Начните создавать ручку меча, сплетая резинки, чтобы создать форму ручки и защиты.


Шаг 5: Когда вы достигнете конца ручки, завершите сплетение резинок и закрепите конец.


Ваш меч из резинок готов!