Как украсить комнату девушки своими руками?

Пользователь

от eino , в категории: Советы и Лайфаки , 2 года назад

Как украсить комнату девушки своими руками?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от deangelo.morar , 2 года назад

Чтоб украсить комнату девушки своими руками, не обязательно выбирать именно «женскую» атрибутику с цветочками, рюшечками, кружевами, а также в розовых и пастельных тонах. На самом деле важны лишь вкусовые предпочтения девушки. Для девушек, которые любят звездное небо, можно приобрести специальный ночник-проектор, изображающий на потолке яркие созвездия.


Если вы хорошо рисуете и вам не жалко обоев (в смысле, не принципиально, если обои придется снять и загрунтовать стену) можете разрисовать стену вручную красками. При этом композиция может быть любой – в зависимости от того, любит ли девушка Марвел, ужастики или феечек Винкс.


Живые цветы в горшках – всегда удачная идея для декора. Сейчас существуют специальные кованные многоуровневые подставки под горшки, на которых можно разместить несколько растений. Также популярны сады из кактусов, суккулентов или флорариумы – геометрические стеклянные емкости с композицией из декоративного грунта и живых растений внутри.


Цветы в вазах также украсят комнату и освежат ее. Всегда можно разместить в интерьере декоративные сувениры: лавовые лампы, светодиодные гирлянды, неоновые надписи. Если девушка действительно предпочитает нежное «уютное» оформление – можно подвязать шторы лентами или купить соответствующие аппликации на стены или на стекло.


Также можно разместить аромасвечи, композиции из сухоцветов и засушенных веточек, икебаны.

И

Пользователь

от Ирина , 2 года назад

Когда я сделала ремонт в своей первой квартире и купила необходимую мебель, мне было очень неуютно в ней. Квартира преобразилась, когда я купила много комнатных цветов и расставила их по всем углам. Со временем заполнила все поверхности милыми мелочами - расставила игрушки, сувениры из поездок, вазочки и подсвечники. Сразу стало уютно, и все гости хвалили мой дизайн. @eino