Как украсить комнату на др своими руками?

Пользователь

от orlando , в категории: Праздники , 2 года назад

Как украсить комнату на др своими руками?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от bethel , 2 года назад

Чтоб украсить комнату на др своими руками, лучше всего подойдут шарики, гофробумага и поделки из картона. Из цветной бумаги и картона или фольги можно сделать флажки, развешенные на веревочке – из них составляется надпись-поздравление имениннику, также очень популярны растягивающиеся бумажные гирлянды, которые крепят под потолком или между стенами, можно найти схемы в интернете: как правильно сложить, скрепить и вырезать подобные гирлянды.


Шарики можно в свободном порядке разбросать по полу (если они не летающие), или летающие шарики, наполненные гелием, выпустить под потолок, или связать их вместе в композиции и букеты.


Из шариков в форме букв и цифр также составляют надписи. Живыми цветами можно украсить праздничный стол, букеты и шары прикрепляют на шторы. Конечно же, обязательным атрибутом является торт со свечками – торт можно испечь самим или заказать потрясающие фигурные торты, покрытые мастикой, на любой вкус.


На жалюзи, если их закрыть, можно прикрепить прищепками вырезанные цветы, узоры из кружочков или других геометрических фигур.


Довольно популярным элементом декора является плакат с забавными фотографиями – это могут быть фото друзей с вечеринок, семьи, самого именинника в детстве – обычно эти фото смешные, сопровождаются остроумными надписями.