Как украсить комнату своими руками на свадьбу?

Пользователь

от bernhard_schinner , в категории: Праздники , 2 года назад

Как украсить комнату своими руками на свадьбу?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от twila , 2 года назад

Чтоб украсить комнату на свадьбу своими руками, лучше всего использовать шары и ленты, а также декоративно украсить стол красиво сложенными салфетками и живыми цветами. Лучше на свадьбу, конечно, украшать комнату в белых, серебряных, голубых и розовых цветах.


К шарикам, наполненным гелием и летающим, можно привязать шары и ленты – тогда сам шарик поднимется в воздух, а ленты будут красиво свисать к полу. Также из шариков можно составлять композиции и подвешивать их гирляндами под потолком.


Вы можете расставить на праздничном столе букеты, создать для каждого гостя креативную композицию с пригласительной карточкой, текст которой он оценит, садясь за стол.


Шелковые ленты внесут элемент роскоши и стиля при оформлении свадьбы: схожие банты можно разместить как на шарах, так и при оформлении букетов и карточек за столами. Также на каждой карточке вы можете написать пожелание гостю или пожелание молодым, которые будут зачитывать при тостах.


Вы можете из картона вырезать буквы, которые затем сложите в пожелания на стенах или на праздничном столе. Однако, сейчас в моде минимализм. Возможно, стоит отдать предпочтение светлым тонам а также заказать оригинальный торт из мастики - мастера могут составить уникальные композиции по вашему пожеланию.