Как украсить новогоднюю елку в 2022 году?

Пользователь

от theresa.stracke , в категории: Праздники , 2 года назад

Как украсить новогоднюю елку в 2022 году?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от mertie , 2 года назад

Символ Нового года – елочка. Без нее праздник не будет таким добрым и сказочным. А как украсить новогоднюю елку в 2022 году?


Специалисты утверждают, что самые подходящие цвета для 2022 года – черный, синий, голубой, фиолетовый, серый, серебряный, белый и золотой. Нужно по возможности придерживаться этой палитры и выбирать украшения подобных оттенков. Сами фигурки могут быть какими угодно. Но все-таки желательно найти и приобрести фигурку Тигра.


Очень модно украшать елочку фруктами и орехами. Если разместить на ветках лесной гости кусочки апельсина и веточки корицы, то дома появится волшебный аромат.


Украшать елочку можно деревянными и глиняными фигурками. Такой вариант обязательно напомнит каждому взрослому человеку о счастливом детстве. Украшение впишется в любой интерьер.


Не каждому человеку нравится пышно наряженная елочка. Некоторые выбирают для украшения минимализм. Здесь можно использовать натуральные материалы – шишки, веточки, бумагу, траву. А вот блестящей мишуры при этом стиле увидеть не получится, как и раскрашенных классических шаров.