Как украсить стол на день рождения девушке?

Пользователь

от shayne_kuhlman , в категории: Праздники , 2 года назад

Как украсить стол на день рождения девушке?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от francis , 2 года назад

Если у девушки скоро день рождения, то самое время подумать о том, как красиво украсить стол к празднику. Ей будет очень приятно увидеть, что о ней заботятся и любят ее. Как украсить стол на день рождения девушке?


Очень красиво смотрится стол, украшенный фруктами. Их можно красиво разложить прямо на столе, сделать красивые композиции или просто положить в вазочки. Это оформление хорошо тем, что после праздника использованный «декор» не придется утилизировать.


Классический вариант украшения – шарики. Все любят воздушные шары еще из детства. Для украшения стола покупают гелиевые шары и размещают их таким образом, чтобы шары были чуть выше сидящего человека, иначе гостей не будет видно, а кушать им будет неудобно.


Очень мило украсить стол на день рождения девушки бумажными корабликами. Кстати, кораблики можно еще разрисовать.


Если девушка любит мистику, то ей понравится украшение праздничного стола в виде веток. В комнате можно сделать приятный полумрак и расположить на столе с угощением свечи.


Если день рождения девушки выпадает на осень, то существует экономичный вариант декора – это листья. Кленовые листья подойдут в этом случае идеально. Но важно собрать максимально свежие и красивые листья без повреждений.