Как украсить стол на свадьбу?

Пользователь

от elbert , в категории: Праздники , 2 года назад

Как украсить стол на свадьбу?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от shea.bailey , 2 года назад

Свадебный стол должен быть украшен в том же стиле, что и весь интерьер. Чтобы украсить стол на свадьбу своими руками, можно использовать свечи, разные драпировочные ткани, воздушные шары и живые цветы. Также не забывайте про освещение - оно тоже имеет декоративную функцию, а не только прикладную. Грамотно сделанная подсветка поможет расставить акценты и будет дополнительным украшением.


Цветы — самое распространённое свадебное украшение. Они символизируют молодость, свежесть, начало новой совместной жизни и будущих детей. В зависимости от имеющегося бюджета можно подобрать недорогие или, наоборот, очень редкие и дорогие цветы. Их можно поставить на стол и красиво украсить ниспадающую скатерть. Также на скатерти в нижней части, почти у пола, можно разместить пышные банты из кружевной ткани.


За спиной сидящих у стола молодожёнов можно разместить зелёные лианы. На самом свадебном столе поставьте оформленные в стиле костюмов молодожёнов свадебные бокалы. Можно украсить стол фигурными свечами. Главное — не перегружать стол предметами декора, чтобы они не мешали банкету.