Как украсить стол шарами?

Пользователь

от jedidiah , в категории: Праздники , 2 года назад

Как украсить стол шарами?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от lily , 2 года назад

Чтоб украсить стол шарами, лучше всего выбирать гелиевые шары, взлетающие ввысь. Тогда вам достаточно будет привязать шары к какому-то грузу на столе и симметрично их расставить. В качестве груза могут подойти салфетницы или элементы декора вроде ваз. Также шары можно привязать к спинкам стульев – тогда весь стол будет словно бы окружен шарами по периметру.


Если у вас шары не гелиевые, а обычные, стоит выбрать шары на палочках – они тоже будут стоять, а не падать на стол. Такие шары можно разместить в вазочках или горшочках, закрепив их каким-нибудь декоративным наполнителем в горшке.


Также можно выбрать длинные шары-сосиски, из которых скручивают фигурки. Из таких шаров делают цветы, букеты, забавных зверушек – их можно расставить на свободное место на столе.


Шары можно связывать по несколько или распределить вдоль стола по одному. Красиво смотрятся композиции из трех шаров разного размера, где один шар большой, а два других – поменьше, и они держатся на веревочках ниже крупного шара.


Гелиевые шары с длинными свисающими лентами можно отпустить парить под потолок над столом – только рассчитайте длину лент, чтоб они не доставали до голов гостей или до блюд, и не мешались.