Как устроить романтик мужу?

Пользователь

от joelle.orn , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как устроить романтик мужу?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от melany.berge , 2 года назад

Многие мужчины обрадуется, если жёны решат устроить романтик в виде квеста. С детства мальчишки обожают искать сокровища! Так почему бы не воспользоваться этим и не спланировать поиск какого-нибудь романтического подарка с загадками? И мозг можно «размять», и приятный приз получить.


Вечер кинопоказа будет отличным решением! Казалось бы, это банально, но не стоит спешить с такими выводами. Устроить по-настоящему интересный кинопоказ – целое дело. Можно приготовить любимые блюда, оформить комнату в соответствующей тематике, составить список из любимых лент мужа. А может, ему нравится определённая тематика, но он ещё не видел некоторые шедевры? Нужно это тоже учесть.


Танцевальный вечер – отличная идея в том случае, если оба партнёра обожают танцевать. Танцы могут быть медленными и активными – всё зависит от предпочтений. Опять же, составленная заранее программа очень выручит.

S

Пользователь

от swencky , 2 года назад

Так как вы друг-друга, давно знаете, вам будет самой лучше определить что и как лучше будет для мужа, конечно же устроить это неожиданно и нежданно, ему попросту только от этого уже будет приятно...Лучше всего это угодить его желаниям, а именно, то что он любит, удачи).

A

Пользователь

от Andrey64 , 2 года назад

Если вы действительно хотите порадовать своего мужа, чтобы он по настоящему оценил, то романтик надо устраивать исходя из его предпочтений или хобби. Подумайте что он больше всего любит и устройте романтик в этом стиле. Главное проявите фантазию и не бойтесь. Лучше не делать что-то шаблонное, лучше своё, от всего сердца. И делайте романтик ради мужа, а не ради галочки или себя. Ведь вы это для него делаете, чтобы ему понравилось