Как сделать романтик жене?

Пользователь

от rosamond_bechtelar , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как сделать романтик жене?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от joelle.orn , 2 года назад

Цветы, конечно – универсальный способ. Но можно и его преподнести «с изюминкой». Для этого потребуется заказать множество цветов одного цвета, но один из них – другого. В записке к букету следует указать, что в мире множество красивейших цветов, но один из них выделяется совсем как избранница.


Путешествие – великолепный романтический подарок, который жена точно надолго запомнит! Конечно, следует выбрать ту локацию, о которой она всегда мечтала. В каждой такой локации точно можно отыскать романтичные места, и нужно заранее составить план их посещения.

Абонемент на совместные занятия по танцам – это интересно, красиво и полезно. Парных видов танца существует множество, и определённо можно выбрать то, от чего жена придёт в восторг. Возможно, в дальнейшем это перерастёт в хобби!


Поход в ресторан – отличный повод дать жене возможность отдохнуть от приготовления еды дома. Вкусные и красивые блюда, симпатичный или оригинальный интерьер, живая музыка – что может быть интереснее?

S

Пользователь

от swencky , 2 года назад

Прежде всего это надо знать ее натуру, кто как не вы знаете это лучше чем другие), угодите ее желаниям а главное сделайте это искренни и с душой, если вы вместе уже давно, даже не столь важно как, а главное с каким чувством).