Как вернуть былую любовь в отношения?

Пользователь

от arturo , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Как вернуть былую любовь в отношения?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от zita_satterfield , 3 года назад

Даже самая сильная любовь со временем исчезает, под гнетом жизненных обстоятельств и бытовых проблем. Былые светлые чувства при долгом общении способны сойти на нет, оставив за собой лишь раздражение и недовольство к своей второй половине. Как вернуть былую любовь и снова стать счастливым, как в первые дни знакомства?


Люди такие существа, у которых совместное проживание и постоянное взаимодействие друг с другом вызывает привыкание, а потом и равнодушие.


Мелких недостатков, на которые, казалось бы, раньше не обращали внимание, с каждым днем становится все больше. В результате былые теплые отношения заканчиваются. Большинство супружеских пар остаются вместе по какой угодно причине, кроме любви. Одних держит материальное благополучие, других страх одиночества, третьих дети и тому подобное.


Однако если вы когда-то любили, то вернуть это чувство не составит особого труда. Кстати, пробудить чувства можно даже к нелюбимому человеку. Старайтесь замечать в своем партнере только положительные качества, и их с каждым днем будет становиться все больше и больше.

Не нужно смотреть на него сквозь розовые очки, просто научитесь принимать человека таким, какой он есть. Любой недостаток можно превратить в достоинство. С любовью относясь к своему партнеру, вы добьетесь того, чтобы погасшая страсть вспыхнет с удвоенной силой.