Как выбрать женскую футболку?

Пользователь

от aniya_reilly , в категории: Мода и красота , 2 года назад

Как выбрать женскую футболку?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от brittany_von , 2 года назад

@aniya_reilly  С приходом лета все люди вынуждены обновлять свой гардероб. Но особенно это обновление касается женской половины человечества. Дамы часто используют в своих летних образах футболки. А как выбрать качественную футболку правильно?


  • Материал

Не стоит выбирать изделие из очень тонких материалов. Да, возможно футболка будет сексуально смотреться, но очень быстро порвется. Ткань должна быть плотной, но дышащей.

  • Длина

Футболка должна быть оптимальной длины. В противном случае изделие придется постоянно поправлять. Перед покупкой футболку необходимо примерить. Проверить - мала ли футболка - можно, подняв руки вверх. Если при этом оголяется тело, то стоит выбрать другое изделие.

  • Качество принта

Далеко не каждая футболка подходит для делового образа. Поэтому если выбирают летнюю футболку для деловых встреч, то не нужно приобретать изделие с надписями. Универсальная футболка должна быть лаконичной.

Чтобы проверить - насколько устойчив и надежен принт на изделии, нужно провести по нему мокрой салфеткой.

  • Ворот

Большинство специалистов утверждают, что изделие должно иметь плотный ворот. Тогда одежда будет служить долго и выглядеть роскошно.