Как выбрать мужскую футболку?

Пользователь

от jared_gorczany , в категории: Мода и красота , 2 года назад

Как выбрать мужскую футболку?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от maxine , 2 года назад

@jared_gorczany  Ни один мужчина не обходится без такого предмета одежды, как футболка. Она подходит для любого жизненного случая. Поэтому важно ее выбирать правильно.


Нежелательно покупать дешевую вещь с ярким принтом. Свой вид футболка сохранит только до первой стирки. Лучше отдать предпочтение изделиям известных брендов.


Следует помнить, что футболки из хлопка дают усадку, поэтому за ними важно правильно ухаживать.


Перед покупкой внимательно рассматривают швы одежды. Проверяют, насколько устойчив принт. А если на футболке есть надпись, ее нужно перевести. Там может оказаться непристойная фраза.


Что касается цвета мужской футболки, то наиболее популярный - белый. Такая футболка подойдет для спортивных мероприятий и даже для торжественной встречи. А еще белый цвет нагревается медленно, поэтому летом в изделии будет не слишком жарко. Черные футболки очень хороши в сочетании с принтами. Очень красиво выглядит такая одежда, если сверху накинута рубашка. Серые и синие модели у мужчин пользуются меньшим спросом, но все же являются универсальными. А вот розовые цвета крайне редко уместны в расцветке одежды у мужчин.


Для правильного выбора размера футболки желательно ознакомиться с размерными таблицами. При возможности нужно примерить одежду перед покупкой. А если дома есть любимая футболка, можно предварительно снять мерки с нее.