Как заработать на ebay продавая из россии?

Пользователь

от zita_satterfield , в категории: Бизнес и финансы , 2 года назад

Как заработать на ebay продавая из россии?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от susan , 2 года назад

В целом продавать на Ebay из России можно точно так же, как из любой страны мира. И это позволяет существенно увеличить объем продаж, а значит и доход любой компании.

Для начала необходимо зарегистрироваться на этом популярном сайте. Сразу определитесь, какой аккаунт лучше подходит для конкретной ситуации – для юридического или частного лица. В первом случае счет будет привязан к корпоративной карте, а во втором – к личной банковской. Сама регистрация не занимает много времени. Нужно открыть сайт, кликнуть по кнопке "Зарегистрироваться" и заполнить все поля, а именно: имя и фамилия, пароль и электронный адрес.


После этого вводятся личные данные: страна, область, город, номер мобильного телефона и адрес. Важно вводить реальные данные – если администраторы обнаружат недостоверность (проверки проводятся регулярно), то учетная запись может быть заблокирована.


Когда все поля заполнены, нужно щелкнуть по кнопке "Отправить мне сообщение". Получив код на мобильный телефон, номер которого был указан ранее, введите его в соответствующем поле и можно сразу начать выставлять свой товар на Ebay, зарабатывая приличные деньги.

Пользователь

от alberto , 7 месяцев назад

@zita_satterfield 

После регистрации на Ebay из России, вам пригодятся следующие шаги для начала заработка:

  1. Выберите категорию товаров, которую вы хотите продавать. Обратите внимание на популярность и конкуренцию в этой категории. Лучше всего выбрать товары, которые пользуются спросом и имеют потенциал для высокой прибыли.
  2. Создайте качественные и привлекательные описания товаров. Укажите все характеристики, условия доставки и возврата, а также предоставьте яркие и высококачественные фотографии товара. Это поможет привлечь больше покупателей и увеличить продажи.
  3. Установите конкурентную цену для своих товаров. Проведите исследование рынка, чтобы понять, какие цены устанавливают другие продавцы на аналогичные товары. Но помните, что низкая цена может привлечь больше покупателей, но может снизить вашу прибыль.
  4. Разработайте эффективную стратегию доставки. Обеспечьте своим покупателям удобные и надежные условия доставки, чтобы минимизировать проблемы и повысить удовлетворенность клиентов. Рассмотрите варианты использования доставки почтовыми службами или сотрудничества с международными логистическими компаниями.
  5. Эффективно управляйте своими заказами и обеспечивайте хорошее обслуживание клиентов. Быстро отвечайте на вопросы покупателей, обеспечивайте точную и своевременную доставку, а также решайте любые проблемы или споры с покупателями внимательно и профессионально.
  6. Участвуйте в программе международной доставки Ebay, чтобы расширить свою аудиторию и доставлять товары в разные страны мира. Это поможет вам привлечь больше покупателей и увеличить прибыль.
  7. Продвигайте свои товары на Ebay с помощью маркетинговых действий, таких как рекламные компании, скидки, акции или участие в партнерских программах. Будьте активными и постоянно работайте над улучшением своего бизнеса.


Как и в любом бизнесе, успех на Ebay требует усилий, терпения и постоянного развития. Но, следуя вышеперечисленным шагам и предлагая качественные товары и обслуживание, вы сможете заработать на Ebay из России.