Как заработать на продаже своих услуг через фриланс-платформы?

Пользователь

от onie , в категории: Работа и карьера , год назад

Как заработать на продаже своих услуг через фриланс-платформы?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от reggie , 10 месяцев назад

@onie 

  1. Создайте профиль на фриланс-платформе: Начните с создания полноценного профиля на платформе, чтобы ваши потенциальные клиенты могли получить информацию о вас и вашей работе.
  2. Оцените свои навыки и определите цену: определитесь с тем, какие навыки вы можете предложить и определите цену для своих услуг. Разбейте свои услуги на категории и установите цены соответствующие данной категории.
  3. Подать заявки на проекты: просматривайте проекты, которые соответствуют вашим навыкам и подавайте заявки на них. Будьте готовы к тому, что не все заявки будут одобрены.
  4. Работайте над проектом: после получения проекта, убедитесь, что вы выполняете задачи в соответствии со сроками и требованиями клиента. Связывайтесь с клиентом, если у вас есть какие-либо вопросы или если нужно уточнение.
  5. Получите оплату: после завершения работы клиент должен заплатить вам за предоставленные услуги через платформу.
  6. Создайте хорошую репутацию: работайте на 100% и старайтесь получить отзывы от клиентов. Чем больше положительных отзывов, тем больше шансов на новые проекты и поднятие рейтинга.
  7. Цените свои навыки: не продавайте свои услуги по слишком низкой цене. Если ваша работа хорошая, вы заслуживаете правильной платы за нее.