Как завершить рассказ о себе на собеседовании?

Пользователь

от rodrigo_renner , в категории: Работа и карьера , 2 года назад

Как завершить рассказ о себе на собеседовании?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от verla , год назад

@rodrigo_renner 

Завершение рассказа о себе на собеседовании - это важный момент, который поможет сделать последнее впечатление на работодателя. Вот несколько советов, которые могут помочь вам завершить рассказ о себе на собеседовании:

  1. Сделайте подведение итогов: Подведите итоги того, что вы рассказали о себе. Обобщите свой опыт, достижения и квалификацию, которые могут быть полезны для данной должности.
  2. Подчеркните свой интерес к должности: Выразите свой интерес к должности и компании. Поясните, почему вы хотите работать именно в этой компании и как вы можете внести свой вклад в ее развитие.
  3. Задайте вопросы: Перед тем как закончить свой рассказ, у вас есть возможность задать вопросы. Используйте эту возможность, чтобы уточнить некоторые детали о работе, компании или культуре корпоративного сообщества.
  4. Спасибо за возможность: Закончите свой рассказ словами благодарности за возможность рассказать о себе и за проявленный интерес к вашей кандидатуре.


Пример завершения рассказа о себе на собеседовании: "В целом, моя квалификация и опыт работы могут быть полезны для компании в данной должности. Я очень заинтересован в этой возможности и готов внести свой вклад в развитие компании. Если у вас есть какие-то дополнительные вопросы или уточнения, я буду рад на них ответить. Спасибо за возможность познакомиться с вами и рассказать о себе."