Как знакомиться в одноклассниках?

Пользователь

от broderick_okuneva , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как знакомиться в одноклассниках?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от oda , 2 года назад

Есть несколько способов, как знакомиться в “Одноклассниках” и заводить новых друзей. Эта социальная сеть показывает много информации о каждом, кто там зарегистрирован, и поэтому для знакомства можно использовать разные критерии выбора людей.

Можно знакомиться по возрасту или подбирать себе друзей по интересам. Например, возьмите группу по интересам, в которой вы состоите, и посмотрите список ее участников. В нем вы найдете людей разного пола и возраста, и среди них можете выбрать несколько человек, которые подходят под ваши критерии. Напишите им личное сообщение с предложением познакомиться и пообщаться. Спросите что-то, связанное с вашими общими интересами, касающимися группы, в которой вы состоите. Только не пишите одновременно очень многим людям, чтобы алгоритмы социальной сети не восприняли ваши письма как спам-рассылку.

Если вы хотите найти спутника жизни, обращайте внимание на семейное положение, указанное в профиле. Не стоит знакомиться с замужними и женатыми людьми. Тем самым вы будите вводить их в искушение и при этом не достигните успеха, ведь женатый человек не рассматривает такое знакомство всерьез. Да и семью разрушать - нехорошее дело.

Иногда люди указывают ложную информация о своем возрасте в профиле. Чтобы выявить это во время знакомства, внимательно следите за тем, как отвечает вам собеседник. По стилю общения вы сможете определить, с вами общается ребенок или взрослый.