Как знакомиться в инстаграме?

Пользователь

от maxwell , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как знакомиться в инстаграме?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от elbert , 2 года назад

Знакомиться в инстаграме многим гораздо проще и удобнее, чем регистрироваться на сайтах знакомств и вести там странички. Да и функций там больше, можно разными способами творчески самовыражаться и повысить свои шансы на успешное знакомство. А в чем еще залог успеха? Есть несколько важных моментов.


  1. Фотография. Чтобы привлечь нормального человека, фотка не должна быть вызывающей и откровенной. Скажем “нет” съемкам с голым торсом и другими частями тела. Не будем использовать слишком откровенные кричащие наряды. На фото обязательно должно быть лицо - не нужно ставить котиков и цветочки на аватарку.
  2. Посты в инстаграме должны быть искренними и показывать, чем занимаешься, что любишь, может, даже кем работаешь. Нужно предоставить достоверную информацию, чтобы профилем заинтересовался тот, кто разделяет эти интересы и может присоединиться к любимому занятию.
  3. Знакомство в комментариях. Кто-то захотел написать свои мысли под одним из постов? Посмотри его профиль, внимательно изучи его и реши, интересен ли человек, нет ли чего-то, что отталкивает. Если все нравится, напиши с директ сообщение на тему общих интересов, предложи что-то к обсуждению. Если беседа окажется приятной, можно предложить встретиться.


Не советую заводить любовное знакомство с человеком из другого города. Отношения на расстоянии всегда сложны и редко успешны. Незачем теребить друг другу душу. Лучше найти кого-то поближе, с кем можно часто встречаться воочию.



Н

Пользователь

от Наталья Волошина , 2 года назад

@maxwell Чтобы познакомиться в инстаграме, нужно сначала правильно презентовать себя, т.к. грамотно оформить свой профиль. На аватару поставить привлекательное фото с улыбкой. Сделать несколько постов с хорошими фото, которые бы показывали разные стороны вашей жизни- путешествия, спорт, интересы, отдых, развлечения. Под фото написать небольшие тексты, которые отражают Ваши впечатления, взгляды.

Когда Вы приметили человека, с кем хотелось бы познакомиться, для начала нужно показать свою заинтересованность им. Для этого лучше несколько дней проявлять активность в его профиле - ставить лайки, писать комментарии, давать реакции на сториз. Если Вы видите, что человек позитивно реагирует на Вашу активность, то можно в директ написать личное сообщение.