Какие факторы могут повлиять на долгосрочные результаты увеличения груди?

Пользователь

от gerhard , в категории: Здоровье и гигиена , год назад

Какие факторы могут повлиять на долгосрочные результаты увеличения груди?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от felipa_schmidt , 10 месяцев назад

@gerhard 

  1. Качество и опытность хирурга: От профессионализма и опыта хирурга зависят качество и точность выполнения операции. Ошибки при проведении операции могут привести к нежелательным результатам.
  2. Размер и тип имплантата: Размер и тип имплантата должны быть выбраны индивидуально для каждой пациентки на основе ее физических параметров, структуры тела и желаемого эстетического результата.
  3. Индивидуальные особенности пациента: Характеристики индивидуального организма, такие как возраст, наличие беременностей и кормления грудью, вес, наследственность и общее здоровье могут повлиять на результаты операции.
  4. Местонахождение имплантата: Дислокация имплантата, его смещение или капсуларная констрикция могут привести к смещению или деформации груди.
  5. Адекватный уход: Адекватный уход за грудью после операции играет важную роль в успешности результата. Это включает правильный массаж груди, использование белья с поддержкой груди и избегание физических упражнений, которые могут опосредованно повлиять на грудь.
  6. Постоперационные осложнения: К потенциальным осложнениям, которые могут повлиять на результаты, относятся возникновение инфекции, кровотечения, гнойничков и отеков.