Какие возможные ограничения в области одежды и белья существуют после увеличения груди?

Пользователь

от gerhard , в категории: Здоровье и гигиена , год назад

Какие возможные ограничения в области одежды и белья существуют после увеличения груди?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от waldo , год назад

@gerhard 

После увеличения груди возможны следующие ограничения в области одежды и белья:

  1. Невозможность носить старую одежду: Увеличенная грудь может привести к изменению размеров груди и грудной клетки, что может привести к тому, что старая одежда станет неудобной и неподходящей.
  2. Невозможность носить некоторые стили одежды: Некоторые стили одежды могут не подходить после увеличения груди, такие как плотно облегающие топы или платья, либо одежда с глубоким вырезом.
  3. Ограничения в выборе бюстгальтеров: После увеличения груди хорошо подобранный бюстгальтер станет необходимым. Он не только обеспечивает поддержку груди, но и может помочь визуально улучшить ее форму. Однако могут возникнуть проблемы с выбором бюстгальтеров для сильно увеличенной груди.
  4. Ограничения в активном образе жизни: Увеличенная грудь может ограничить движения и стать причиной дискомфорта при некоторых видах спортивных занятий.
  5. Необходимость дополнительного ухода за грудью: После увеличения груди необходимо обеспечить ее дополнительный уход, включая массаж и нанесение кремов, а также регулярный прием узкоспециализированных препаратов, предписанных врачом-хирургом.