Какие цветы любят девушки?

Пользователь

от mertie , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Какие цветы любят девушки?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от theresa.stracke , 3 года назад

Какие цветы дарят девушкам и женщинам? Юным и романтически настроенным девушкам обычно дарят наполовину раскрывшиеся бутоны нежных, светлых тонов. Женщинам в возрасте можно подарить уже распустившиеся яркие цветы. Чем женщина старше, тем оттенок цветов должен быть более насыщенным.


Выбирая букет, учитывайте и цвет волос женщины. Брюнеткам идут цветы яркие и крупные, такие как герберы, розы, орхидеи. Нежным блондинкам лучше подойдут цветы белые, кремовые, светло-желтые. Это могут быть ромашки, лилии, розы — главное, чтобы они не были слишком крупными и яркими. Женщине с рыжими волосами можно подарить цветы синих оттенков, лиловые орхидеи, темные розы.

Пользователь

от meagan_kassulke , год назад

@mertie 

К сожалению, я не могу точно ответить на этот вопрос, так как цветы, которые любят девушки, могут различаться в зависимости от их предпочтений и культурных традиций. Некоторые девушки могут предпочитать романтические цветы, такие как розы, пионы или лилии, в то время как другие могут предпочитать яркие и экзотические цветы, такие как орхидеи или антуриумы.


Если вы хотите порадовать девушку цветами, то лучший способ узнать, какие цветы ей нравятся, - спросить ее или внимательно присмотреться к цветам, которые она обычно выбирает или держит в своем доме.