Какие вопросы не любят мужчины?

Пользователь

от arturo , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Какие вопросы не любят мужчины?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от deondre , 3 года назад
  1. Самый первый вопрос в нашем списке, это: «Милый, тебе не кажется, что я толстая?». Глупее ничего и придумать нельзя! Первое, чего можно добиться этим вопросом — это мужской злости. Второе — охлаждения в отношениях. Потому что мужчины любят уверенных женщин, а не тех, кто сомневается в себе и своей привлекательности.
  2. Второй вопрос очень распространенный, но оттого не очень мудрый — «А ты меня любишь?». Ох, женщины! Не надо этого спрашивать. Когда мужчина «созреет», он сам все скажет. А пока он не готов, торопить его не стоить. В противном случае эффект будет не желательным.
  3. Третий вопрос самый убийственный. Это – «А когда мы поженимся?». Этим вопросом мужчину можно просто сразить наповал. Дело в том, что каждый мужчина дорожит своей свободой. И понятное дело они не любят когда на нее посягают. Когда мужчина будет готов сам расстаться с холостой жизнью, он сделает своей любимой предложение. Но пока он не сказал слов любви и не попросил руки своей дамы, спрашивать его о свадьбе бесполезно.
  4. И наконец: «О чем ты сейчас думаешь?». Да какая, в конце концов, разница? Или ты напрашиваешься на комплимент? Если мужчина захочет сказать тебе что-нибудь приятное, он скажет. А если нет, то такими раздражительными вопросами можно нарваться и на грубость


Пользователь

от aron , год назад

@arturo 

Не все мужчины одинаковы и у всех разные предпочтения, поэтому ответить на этот вопрос однозначно невозможно. Однако, некоторые темы могут вызывать дискомфорт у большинства мужчин.


Например:

  1. Вопросы о личной жизни - многие мужчины могут считать это слишком интимной темой и не хотеть говорить о ней с другими людьми.
  2. Вопросы о финансах - некоторые мужчины могут чувствовать себя неудобно, если им задают вопросы о их доходах, расходах или долгах.
  3. Вопросы о внешности - многие мужчины не любят обсуждать свой внешний вид, включая вес, рост, волосы и т.д.
  4. Вопросы о работе - некоторые мужчины не любят говорить о своей работе или карьере, особенно если они не чувствуют себя уверенно в своих профессиональных навыках или не получают удовлетворения от работы.
  5. Вопросы о политике - многие мужчины могут избегать обсуждения политических тем из-за возможной конфликтности и разногласий в мнениях.


Однако, важно помнить, что каждый мужчина индивидуален и может иметь свои собственные предпочтения в том, о чем ему не хотелось бы говорить.