Почему дети любят игрушки?

Пользователь

от angeline_doyle , в категории: Семья и дети , 2 года назад

Почему дети любят игрушки?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от gerson_schmeler , 2 года назад

Ваш малыш любит игрушки. Он с ними спит, кушает, валяется в кроватке, тянется к ним, когда они далеко. За что наши дети так любят игрушки?


Всё очень просто. Как можно не любить маленького пушистого зверька, которого можно тягать за ухо, ронять и он не будет плакать. Ну, а если серьёзно, то наши дети нуждаются в заботе. Не только нашей, а они могут и хотят заботиться о ком-то. Играя с игрушкой, ребёнок играет во взрослую игру, учится быть добрым, терпеливым, учиться жить по правилам, свыкается с мыслями о предстоящей школе, новых друзьях, убирает из своей жизни дефицит общения.


Его игрушка плюшевый медведь помогает ему мыслить, изучать окружающий мир. Такой плюшевый мишка дарит радость и становится надёжным другом, которому можно показать, растущее в саду маленькое деревце, или ползающего по подоконнику жука.


Очень важно в таком случае при выборе игрушки посмотреть, безопасна ли она будет для вашего малыша. Ведь он будет проводить с ней много времени, и нужно подумать о том, чтобы он не мог пораниться или надышаться вредными веществами.


Если вы позаботитесь об этом, то игрушка медведь станет настоящим большим счастьем для вашего малыша.