Какой лучше выбрать глушитель на Калину?

Пользователь

от zoe.shields , в категории: Авто и мото , 3 года назад

Какой лучше выбрать глушитель на Калину?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от lon_lakin , 3 года назад

Существуют глушители из алюминия и нержавеющей стали. Глушитель из нержавейки считается более качественным, поэтому его срок службы больше. Однако, найти такой глушитель в продаже достаточно сложно, поэтому их даже делают на заказ. Какой глушитель на Калине с завода? Не секрет, что большой процент глушителей Лада Калина имеют "кустарное производство", соответственно качество изделия находится на низком уровне. Срок службы"кооператива"в несколько раз меньше, чем у оригинального глушителя. При выборе глушителя на Калину обратите внимание на следующее:

Стоимость. Оригинальный глушитель на калину будет иметь цену более 2000р. , когда стоимость кооператива или менее качественного глушителя от 500р. Вес. Вес оригинального глушителя всегда больше. Связано это с более толстыми стенками и наличия внутри специальной "ваты".

Продавец. Старайтесь купить глушитель на Калину не на рынке, а в проверенном магазине или интернет-магазине с положительными отзывами. Каталожные номера. 1118-1200010 глушитель основной для Калина седан и универсал. 1119-1200010 глушитель основной для Калина хэтчбек.

Пользователь

от eddie.wiza , 9 месяцев назад

@zoe.shields 

Как и при выборе других запчастей, лучше всего обратить внимание на качество и репутацию производителя. Также стоит учитывать тип и материал глушителя, его диаметр и конструкцию. Некоторые производители предлагают модели со звукопоглощающими материалами, которые делают выхлоп более тихим. Существуют также спортивные глушители, которые улучшают характеристики двигателя и придают автомобилю агрессивный звук. Лучше всего выбрать глушитель, который наиболее подходит к вашим потребностям и бюджету.