Какой отель выбрать в Адлере?

Пользователь

от taylor , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Какой отель выбрать в Адлере?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от bertha , 2 года назад

Выбирать в Адлере отель приходится из широкого многообразия предлагаемых вариантов, ведь это популярный в России курорт – таковым считается уже не только один город, но и отрезок черноморского побережья от реки Псоу до границ Абхазии.


Отель, конечно, стоит вбирать в рамках доступного вам бюджета. Можно выбрать отель у берега моря или же в самом городе. На данный момент по большей части все бронируют отели на Букинге, если не берут тур в туристическом агентстве. Также можно воспользоваться сервисом Tripadvisor. На данных сайтах и приложениях представлены удобные фильтры – вы можете выбрать отель по звездам и цене. Кроме того, важно, что отзывы на Букинге пишут реальные люди – вы всегда имеете возможность оценить впечатления бывалых путешественников и увидеть их оценку.


Если смотреть по рейтингам лучших отелей на первой линии пляжа, то это будут отели типа Bridge Resort (Бридж Резорт) 4*, Форвард Апартотель Radisson Blu Resort and Congress Centre Sochi и прочие – достаточно зайти в любой сервис и просмотреть рейтинги отелей. В информации по каждому отелю указаны предоставляемые услуги, также вы можете написать прямо в приложении, через мессенджеры и по электронной почте в объект размещения, задав интересующие вас вопросы.

И

Пользователь

от Ирина , 2 года назад

Одно из самых лучших мест для отдыха в Адлере - это санаторий "Южное взморье"! У него огромная территория с множеством деревьев, свой пляж на первой линии с мягкими лежаками. Номера все после ремонта и отлично оборудованы. Есть крытый бассейн с сауной и подогреваемый бассейн на улице. Кормят очень вкусно и разнообразно. Есть детский клуб и вечерняя анимация.@taylor