Какой отель выбрать в Анталии?

Пользователь

от kim , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Какой отель выбрать в Анталии?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от kayley_eichmann , 2 года назад

В Анталии (город на юге Турции, Средиземноморское побережье) существует огромный выбор отелей в системе «все включено» на любой вкус, кошелек и месторасположение.


Можно посмотреть рейтинги отелей на любом ресурсе для бронирования.


Так, одними из лучших в Анталии считаются:


Kervansaray Kundu Hotel 5*, отель в 15 км от центра города, в нем находятся два бассейна, два детских бассейна, водные горки, четыре ресторана, несколько баров, игровые площадки, множество развлечений типа клубов и аниматоров для детей. 


Отель Akra Hotel находится в центре города, на морском побережье. Отель многоэтажный, с верхних этажей можно насладиться видом гор и моря. Разумеется, на территории отеля есть несколько кафе и ресторанов, бистро, номера оснащены интернетом и ЖК-телевизорами, предоставляются услуги в оздоровительном центре, на территории есть 4 бассейна, отель расположен на первой линии от пляжа.


Оригинально и внушительно выглядит отель Titanic Beach Lara 5*, построенный в форме лайнера, находящийся на первой линии пляжа. Отель окружен несколькими бассейнами, также туристы отмечают потрясающее озеленение, на территории высажены сосны и кактусы. Отличные рестораны и бары, богатое меню.


В целом, конечно, отель в Анталии стоит выбирать, просматривая на сайтах отзывы людей, которые там отдыхали, их оценки, а также фото территории и описание предоставленных удобств.