Какой отель выбрать в Калининграде?

Пользователь

от verla , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Какой отель выбрать в Калининграде?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от taylor , 2 года назад

Выбрать отель в Калининграде можно из массы доступных вариантов. Ведь Калининград – центр области, популярная туристическая развязка: даже те, кто отправляется на курорты на побережье, останавливаются тут на несколько дней или бывают проездом.


Главными достопримечательностями Калининграда считаются Рыбная деревня и остров Канта, а также, в целом, лучше выбирать жилье в центре города – оттуда легко прокладывать маршруты и есть на что посмотреть.


Итак, возле Рыбной деревни находится отель Кайзерхоф – элегантное здание на берегу реки, 4-звездочный отель, соответствующий европейским стандартам, с ресторанами, конференц-залами, оздоровительным спа-комплексом, бассейном с баром и комфортабельными номерами.


Трехзвездочный отель «У медового моста» также имеет опрятный интересный дизайн просторного многоэтажного дома с черепичной крышей, находится на берегу реки Преголя с видом на остров Канта. В отеле есть терраса, своя кухня, парковка, также поблизости находятся несколько популярных городских ресторанов.


Гостиница Калининград считается одной из самых известных в городе. Эта трехзвездочная гостиница находится на пересечении Ленинского проспекта и улицы Шевченко, рядом торговые центры, магазины, рестораны, сама гостиница может предложить два ресторана на своей территории, бесплатную парковку, комфортабельные номера.


Интересным вариантом является четырехзвездочный отель Меркюр Калининград, который привлекает необычной архитектурой здания и расположением на набережной Верхнего озера.


В Калининграде есть множество гостевых домов, апартаментов и хостелов, а также менее популярных отелей, чем уже упомянутые, на любой вкус и кошелек.