Какой отель выбрать в Доминикане?

Пользователь

от eddie , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Какой отель выбрать в Доминикане?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от nathen.murray , 2 года назад

Какой отель выбрать в Доминикане? Прежде всего, надо понять, куда вы прилетите. Там есть не один аэропорт, а из аэропорта придется добираться до отеля своим ходом, поэтому лучше сразу продумать и то, и другое. Можно будет добраться на такси или на автобусе и от этого будет зависеть стоимость. Если отель далеко, на такси будет очень дорого, тогда заранее нужно найти автобус.


Есть отели, которые организуют туристам трансфер. Выбирая вариант для себя, выясните, нет ли такой услуги в тех отелях, которые вы взяли на заметку. Идеально, если есть. Но стоимость такого тура может быть выше - сравните, есть ли зависимость цены от наличия трансфера и выберите более выгодный вариант.


Самый большой выбор отелей в городе Пунта Кана. И здесь же находятся самые популярные достопримечательности. Многие туристы хотят попасть именно туда, поэтому если хотите выбрать отель с хорошими номерами, бронируйте заранее.


Отель в конкретном пляжном районе Пунта Каны выбирайте в соответствии с его спецификой. Где-то есть много пальм, где-то более многолюдно, где-то песок белый, а в другом месте желтый. Есть участки побережья, где совсем нету волн, а в других местах бывает ветрено, волны и даже дожди (например, Уверо Альто), но зато это дальше от аэропорта. Отелей огромное множество и трудно советовать, ведь не указаны критерии выбора.


И

Пользователь

от Ирина , 2 года назад

Выбирая отель в Доминикане, учитывайте время года - летом и осенью здесь высокая вероятность прихода водорослей. Побережье страны образует треугольник. С одной стороны Бока-Чика и Ла-Романа, где более скромные отели и пляжи, но не бывает водорослей. С другой стороны - Пунта Кана с роскошными отелям и самым лучшим пляжем страны Баварро, на котором бывает такое огромное количество водорослей, что невозможно плавать!