Какой отель выбрать в Красной Поляне?

Пользователь

от karlie_daugherty , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Какой отель выбрать в Красной Поляне?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от terry.gusikowski , 2 года назад

@karlie_daugherty  Чтобы определиться с тем, какой отель выбрать в Красной Поляне, нужно опираться на тип отдыха, который вы запланировали, количество человек и требования к престижности отеля. Потому что если вы едете туда с детьми, это будет одна рекомендованная подборка отелей, а если с друзьями или с мужем, то совсем другая.


Для отдыха с детьми можно посоветовать Панорама by Mercure Красная Поляна 4* - здесь есть услуги няни и в ресторане предлагается отдельное детское меню. Также на территории отеля работает бассейн, где можно поплавать с детьми, и специально отведенное место для организации семейного пикника с великолепным видом на горы. При этом отель находится недалеко от канатной дороги и все необходимое для активного отдыха будет у вас “под рукой”.


Если вы едете с друзьями, тогда можно снять номера в отеле Ibis Styles Krasnaya Polyana 4*. Здесь есть возможность включить в стоимость проживания завтраки в виде шведского стола. Номера очень стильные, современные, они оборудованы системой “Умный дом”. Особенностью отеля является наличие у него сертификата Green Key.