Какой подоконник выбрать для окна в квартире?

Пользователь

от adeline , в категории: Строительство , 3 года назад

Какой подоконник выбрать для окна в квартире?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от adeline , 3 года назад

Подоконник всегда должен быть мощным и устойчивым, а также не бояться повреждений в виде царапин, и грязи. Подоконники сейчас изготавливаются из большого количества материалов. Например: дерево мрамор пластик оникс конгломерат стружечная ламинированная плита гранит агломрамор искусственный камень


Каждый из этих материалов обладает своими особенностями и критериями по эксплуатации. И только сравнив каждый из них, можно определить какой выбор будет являться наиболее оптимальным. При выборе подоконника следует обращать внимание на его толщину, прочность, ширину, длину, долговечность качество и, несомненно, на цену. От этих параметров зависит то, насколько легко будет монтировать подоконник, а также как долго он будет служить. Важно и то, сколько средств на него будет затрачено.


Дерево – благородный и классический материал, используемый для создания подоконников. Самые популярные деревянные породы для производства: вишня, ясень, бук, сосна, дуб, каштан. Все эти материалы различаются в цене и качестве. При покупке такого подоконника следует обратить внимание на то, пропитан ли он влагозащитной жидкостью.