Кто подходит мужчине-Раку в любви?

Пользователь

от giuseppe , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Кто подходит мужчине-Раку в любви?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от amara , 2 года назад

Обычно мужчины-Раки обладают несравненной харизмой и умеют сразить сердца дам наповал. Но кто им больше всего подходит в любви?


Если вдруг мужчина-Рак и женщина этого же знака вздумают создать союз, то у них есть все шансы на крепкую семью. Но здесь возможно появление конфликтов из-за отсутствия взаимопонимания. А еще партнеры предпочитают молчать, поэтому им может быть скучно.


Более удачными будут отношения мужчины-Рака и женщины-Скорпиона. Дама будет очень энергична и поделится с мужчиной- Раком своей напористостью. Партнеры дополняют друг друга, во всем поддерживают и помогают легко добиваться поставленных целей.


Почти идеально подходит мужчине-Рак женщина -елец. Женщина-Телец любит, когда ею командуют и помогают ей. А мужчина-Рак любит быть лидером. Конфликты в браке возможны, но они будут редкими.


Мужчина-Рак совместим с женщиной-Девой. Обычно такие союзы длятся долго, так как у людей схожее мировоззрение. Хотя и Рак, и Дева являются ревнивыми собственниками. В отношениях поддерживается духовная связь.