Кто подходит мужчине-Скорпиону в любви?

Пользователь

от angeline_doyle , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Кто подходит мужчине-Скорпиону в любви?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от gerson_schmeler , 2 года назад

Часто можно услышать мнение, что Скорпион – это загадочный знак Зодиака. Мужчины-Скорпионы все воспринимают просто, и даже при крайне опасных ситуациях не впадают в панику. Кто подходит этому знаку Зодиака в любви?


Один из самых хороших союзов – это Скорпион и Дева. Женщина заботится о доме, порядке и чистоте, а это ценит ее мужчина. И Скорпион, и Дева отличаются блестящим умом. Соответственно, у них много тем для разговора.


Также мужчине-Скорпиону подходит женщина-Рак. Женщина во всем ублажает партнера и старается, чтобы он был ею доволен. За это мужчина также не остается в долгу перед избранницей. Когда у пары появляются дети, то мужчина-Скорпион становится хорошим отцом.


В паре женщина-Козерог и мужчина-Скорпион также возможно взаимопонимание. Мужчина помогает избраннице раскрепоститься, а она полностью доверяет партнеру. Почти всегда отношения этих знаков Зодиака теплые и долгие.


Если мужчина-Скорпион начнет отношения с женщиной-Овном, то между ними моментально появляется страсть. Но как правило для того, чтобы создать настоящую семью, то одному из лидеров придется поддаваться другому.