Кто подходит мужчине-Рыбам в любви?

Пользователь

от mertie , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Кто подходит мужчине-Рыбам в любви?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от eugene , 2 года назад

Мужчина-Рыбы очень добрый и мягкий. Окружающие часто думают, что у джентльмена совсем нет решительности. Сложно найти мужчине с этим знаком вторую половинку. Кто подходит мужчине-Рыбам в любви?


Скорее всего брак будет удачным, если в него вступит мужчина этого знака и женщина-Рак. Оба партнера являются домоседами. Их редко можно увидеть отдыхающими на природе или в компании друзей. Но это только делает избранников ближе. Им очень хорошо наедине.


Неплохо сочетаются мужчина-Рыбы с дамой-Скорпионом. У них разные характеры. Мужчина желает проводить время в комфортной тихой обстановке, а женщина предпочитает приключения и накал страстей. Со временем партнеры учатся понимать друг друга, становятся счастливыми.


Мужчина-Рыбы с женщиной-Козерогом хорошо уживаются вместе. Все вопросы они решают сообща. Благодаря этому партнеры редко ссорятся. Их планы и мечты схожи.


Нет взаимопонимания у мужчины-Рыбы и женщины-Овен. Отношения длятся чрезвычайно мало. В браке с женщиной-Стрельцом мужчина этого знака чувствует себя неуютно. Взгляды на жизнь у людей этих знаков совершенно разные.