Кто подходит мужчине-Тельцу в любви?

Пользователь

от adella , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Кто подходит мужчине-Тельцу в любви?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от luis , 2 года назад

Мужчина-Телец не любит перемен. Обычно он предпочитает жить в одном месте без переездов и работать на одной должности. У мужчины мало друзей, но все они ему верны и в любую минуту готовы прийти на помощь. А кто подходит мужчине-Тельцу в любви?


В качестве избранницы Телец может выбрать женщину-Рака. Эти знаки вместе являются отличными любовниками. Также партнеры стремятся к стабильности и безопасности, что еще больше их сближает. Они ценят дом и семью. Им всегда есть, о чем поговорить друг с другом.


Еще один хороший дуэт – мужчина-Телец и женщина-Дева. Знаки очень похожи между собой. Но вместе с тем их черты характера компенсируют слабые стороны другого партнера.


Подходит мужчине-Тельцу женщина-Козерог. Несмотря на то, что она не любит, когда ею командуют, она всегда будет поддерживать своего партнера. Оба человека будут стараться исполнить мечты друг друга.


Можно завязать Тельцу-мужчине отношения с Рыбами. Женщина-Рыбы сможет дать тепло своему избраннику, будет мечтательной и доверчивой. А Телец станет защищать ее.