Кто подходит женщине-Близнецу в любви?

Пользователь

от wilma , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Кто подходит женщине-Близнецу в любви?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от domingo.schulist , 2 года назад

Основное оружие женщины-Близнецов – это обаяние. Все собеседники могут слушать ее, буквально открыв рот. Кто подходит женщине-Близнецу в любви?


Оптимально даме создать союз со Львом. Иногда женщина-Близнец находит такой ключик в отношениях, что мужчине-Льву кажется, будто все решения избранницы являются его личными.


Женщине-Близнецу в любви подходит Овен. Эти знаки сильно притягиваются друг к другу. Даже мелкие проблемы они способны вместе решать очень быстро. И Близнец, и Овен способны приходить к компромиссу.


Также женщине подходит Стрелец. Этот мужчина находит идеал любимой в женщине-Близнецах. Но это только на первый взгляд. Далее Стрелец замечает не только положительные черты характера, но и отрицательные. Хотя если женщина-Близнец сильно влюбляется в избранника, то у чувств не будет никаких помех, а брак станет долгим и счастливым.


Хорошая совместимость есть у женщины-Стрельца с мужчиной-Водолеем. У знаков имеется идеальное понимание друг друга. Поэтому смело можно строить длительные отношения.