Кто подходит мужчине-Близнецу в любви?

Пользователь

от coty_oconner , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Кто подходит мужчине-Близнецу в любви?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от giuseppe , 2 года назад

Мужчина-Близнец очень изменчив. Поэтому ему трудно найти свою половинку. Кто подходит мужчине-Близнецу в любви?


Считается, что мужчине-Близнецы подходит женщина-Весы. Эти отношения легкие и надежные одновременно. При этом оба партнера ведут себя подобно маленьким детям. Они счастливы. Близнецы и Весы – идеальные любовники.


Мужчине-Близнецы и для брака, и для любви подходит женщина-Водолей. Представители этих знаков умеют находить общие развлечения. Кстати, они порой проживают всю жизнь вместе без официальной регистрации брака.


Близнец совместим со Львом. Мужчина с женщиной становится настоящим романтиком. Он осыпает ее комплиментами регулярно. Но если женщина-Лев не будет вести себя сдержанно, а станет ревновать, то их отношения завершатся.


Мужчина-Близнецы может быть счастлив в союзе со Стрельцом. Они не только будут прекрасными любовниками, но и просто друзьями. Представителям этих знаков есть о чем вместе поболтать и помечтать.


Мужчина-Близнецы совместим с женщиной-Тельцом. Но, как правило, это касается лишь любви. А вот создать семью партнеры скорее всего не захотят. Ими руководит страсть, и никто из них, находясь в союзе, не станет думать о продолжении рода.