Кто подходит женщине-Льву в любви?

Пользователь

от brittany_von , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Кто подходит женщине-Льву в любви?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от oceane , 2 года назад

Женщина-Лев любит преподносить свои достоинства всем окружающим. Ей очень важно, чтобы ее ценили. А кто подходит женщине-Льву в любви?


Понравится флиртовать ей со Стрельцом. И такие романы вполне могут превратиться в крепкий союз. Женщина-Лев очень требовательна, но Стрелец делает все, чтобы завоевывать ее сердце снова и снова.


Еще женщине-Льву подходит мужчина Весы. Партнеры доверяют друг другу, в отношениях царит взаимопонимание. Но порой этим знакам Зодиака трудно прийти к компромиссу.


Кроме того, женщина-Лев может выбрать в качестве партнера мужчину-Близнецы. Благодаря этому мужчине у дамы появится хороший избранник, способный выслушать, понять и даже дать дельный совет.


Не сложатся отношения скорее всего у женщины-Льва и мужчины-Рака. Дело в том, что мужчина-Рак слишком немногословен, в то же время дама будет ждать от него постоянного поощрения и комплиментов. Мужчина-Телец желает доминировать в паре, это же хочет делать и женщина-Лев. Поэтому этому союзу также существовать не получится из-за конкуренции.

Н

Пользователь

от Наталья Волошина , 2 года назад

@oceane Я сама Лев по гороскопу и из опыта могу сказать, что самые подходящие партнеры (и не только в отношениях, но и по работе) это Стрельцы и Овны. Если при этот еще и их число рождения в диапазоне плюс минус три дня от вашего - просто идиллия. Стрельцы, конечно, самые самые, Овны - слишком импульсивные и активные, это может иногда утомлять.


Вот насчет Весов - ложь полная. Весы - что женщины, что мужчины просто фу-фу-фу, один из самых нелюбимых знаков Зодиака. Слишком много говорят, слишком поверхностные, зачастую пустая оболочка без содержания.


Раки неплохие тем, что чувственные, эмоциональные, но Львам абсолютно не подходят. Потому что женщине Льву их сопли, слезы, обиды и истерики быстро утомят.