Кто подходит мужчине-Льву в любви?

Пользователь

от wilfred.von , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Кто подходит мужчине-Льву в любви?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от fausto_beier , 2 года назад

Мужчины-Львы очень требовательны не только к себе, но и к своей половинке. Кто подходит этому знаку Зодиака в любви?


Просто идеальными являются отношения мужчины-Льва и женщины-Овна. Партнеры имеют большую страсть друг к другу. Они крайне редко способны на измену.


Мужчина-Лев и женщина-Лев также подходят друг другу. Они помогают партнеру преодолевать любые трудности. Поэтому в союзе царит взаимопонимание, а дома – порядок и уют.


Мужчина-Лев с Тельцом будут счастливы, но при одном условии – если сумеют уступить, когда будет нужно. Эти знаки Зодиака любят быть лидерами. В любви у них будет страсть и загадочность. Но между тем возможны мелкие конфликты.


А вот с женщиной-Рыбы мужчина-Лев несовместим. Отношения почти всегда оказываются короткими. Также, к сожалению, быстро может окончиться роман с женщиной-Козерогом. Ей не понравится то, что в отношениях слишком мало романтики. С женщиной- Водолеем мужчине Льву трудно найти общий язык, у них совершенно разное мировоззрение.

Н

Пользователь

от Наталья Волошина , 2 года назад
fausto_beier: Мужчины-Львы очень требовательны не только к себе, но и к своей половинке. Кто подходит этому знаку Зодиака в любви?Просто идеальными являются отношения мужчины-Льва и женщины-Овна. Партнеры имеют большую страсть друг к другу. Они крайне редко способны на измену.Мужчина-Лев и женщина-Лев также подходят друг другу. Они помогают партнеру преодолевать любые трудности. Поэтому в союзе царит взаимопонимание, а дома – порядок и уют.Мужчина-Лев с Тельцом будут счастливы, но при одном условии – если сумеют уступить, когда будет нужно. Эти знаки Зодиака любят быть лидерами. В любви у них будет страсть и загадочность. Но между тем возможны мелкие конфликты.А вот с женщиной-Рыбы мужчина-Лев несовместим. Отношения почти всегда оказываются короткими. Также, к сожалению, быстро может окончиться роман с женщиной-Козерогом. Ей не понравится то, что в отношениях слишком мало романтики. С женщиной- Водолеем мужчине Льву трудно найти общий язык, у них совершенно разное мировоззрение.

@fausto_beier 


Вот полностью не согласна с этим постом. Как женщина Лев, у которой были отношения с мужчиной Львом и есть достаточно наблюдений за коллегами-Львами.

Представители знака Льва -это достаточно сложные люди, с высоким уровнем эгоцентризма, амбиций, потребности в большом личностном пространстве. И два таких человека долго не могут находиться вмести и быть ни коллегами, ни друзьями, ни тем более партнерами в браке. Потому что Льва "слишком много" и рядом нет места для личности с таким же размахом.


Лев+Лев в браке почти невозможно, да и просто находиться в отношениях очень сложно, т.к. постоянно люди меряются амбициями и не хотят уступать друг другу.


Мужчина Лев с женщиной Овном тоже будут сложно уживаться, т.к. Овен чересчур импульсивен. Из огненных знаков лучшие отношения будут у Льва и Стрельца.


Союз Льва с Тельцом тоже маловероятен, т.к. у них как минимум будут конфликты на тему денег. Тельцы очень жадные и считают каждую копейку, даже если хорошо зарабатывают. Львы же очень щедрые и привыкли много тратить, не задумываясь. У меня была подруга Телец и мне было с ней просто стыдно ходить в ресторан, где она уточняла чуть ли не граммы каждого ингредиента и блюда. Мужчина Лев такого поведения просто не выдержит.


Львам подходят наиболее гибкие знаки, которые могут под них подстроиться, поправ собственное ЧСВ, в идеале это Близнецы и Весы. Ну и как я говорила, Стрельцы тоже отлично подойдут.