Можно ли дарить хризантемы жене?

Пользователь

от stephan.ohara , в категории: Праздники , 2 года назад

Можно ли дарить хризантемы жене?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от karlie_daugherty , 2 года назад

@stephan.ohara  Да, можно смело дарить хризантемы жене и подбирать эти цветы в зависимости от предпочтений супруги. Существует очень много сортов хризантем и разные их цвета. Если вы стесняетесь спросить у нее напрямую, можно выведать как-нибудь завуалированно. Или подарить наобум на свой вкус и узнать ее реакцию. После этого вы уже будете знать, какие хризантемы можно дарить жене.

 

Многим женщинам очень нравятся хризантемы белого цвета с маленькими цветками, похожими на ромашки. Они очень нежно и красиво выглядят и отдельно, и в составе букета с другими цветами. Можно подарить такой букет на день рождения, на свидание или даже просто перед походом в ресторан или в кино. Белые хризантемы можно сочетать с красными. Получится одновременно нежный и чувственный букет, который символизирует ваше отношение к жене.

 

Еще есть хризантемы, которые растут в маленьких горшках и не занимают много места на подоконнике. Если жена любит домашние цветы, то это прекрасный подарок. Они будут цвести круглый год при надлежащем уходе. Белые хризантемы символизируют преданность и верность. Не сомневаюсь, что любая жена мечтает получить в подарок такое признание и потом еще будет хвастаться об этом подругам.

A

Пользователь

от Andrey64 , 2 года назад

Можно ли дарить? Конечно можно. А почему нет то? Ну естественно дарите хризантемы только в том случае, если жена ваша их любит и они ей нравятся. А все эти условности и стереотипы о том, какие цветы можно, а какие нельзя, это всё ерунда. Дарить надо то, что нравится человеку. Ведь это его эмоции. А сами хризантемы бывают разными, видов их много. Узнайте какой сорт вашей жене нравится больше всего и смело дарите 

И

Пользователь

от Ирина , 2 года назад

@stephan.ohara Конечно, можно! У меня, например, это самые любимые цветы! Это были первые цветы, которые подарил мне мой муж и я не могла на них налюбоваться! Потом прочитала, что они мне подходят по гороскопу, я - Скорпион. Они очень долго стоят срезанными, некоторые букеты у меня стояли около месяца! Для меня они стали символом стойкости - в садах они стоят почти до морозов. Нравится, что они бывают разного цвета и разной формы.